Телевизор Samsung QE55Q70DAUXRU
201 голос Код товара: 55702024
79 890 р.
Под заказ
Сравнить В избранное
Может пригодиться
Ждем поступления
Доставка и оплата
Доставка
Самовывоз
в пятницу, 15 мая — бесплатно
Оплата
Наличный расчет (по факту получения)
Этот товар любят!
Понравился 342 раз
этот товар получили отличные оценки
99% рекомендуют
пользователям нравится этот товар
6 человек купили
За последние 2 месяца
Коротко о товаре
  • Samsung
  • 55" (135 см)
  • Qled
  • 7 серия
Показать больше
Основные характеристики
Производитель Samsung
Диагональ 55" (135 см)
Технология Qled
Серия 7 серия
Разрешение экрана 4K Ultra HD (3840x2160px)
Тип экрана Плоский
Цвет Черный
Гарантия 1 год
Частота обновления кадров 120 Гц
Операционная система TIZEN
Прием сигнала
Тюнер телевещания DVB-T2/C/S2
Количество независимых TV-тюнеров 2
Поддержка CI+ Да
Звук
Мощность звука 20 Вт
Акустическа система 2 динамика
Объемное звучание Да
Разъемы
Входы HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы оптический
Беспроводное подключение
Поддержка Wi-Fi Да
Дополнительно
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1232.9 x 774.6 x 246.5 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ) 1232.9 x 709.2 x 25.7 мм
Вес с подставкой 17.8 кг
Вес без подставкой 15.5 кг
Отзывы о товаре
Пока еще никто не оценил этот товар.
Написать отзыв
99 %